Системы безопасности АСТРА

Антон Зыкин (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: Пред. 1 2

Астра 812 Разделы

В свойствах раздела "Частичное взятие" разрешено?

Связка Астра-РИ-М и Мираж-GSM-T4-02

Здравствуйте.
У меня на объекте установлен Астра-РИ-М РПУ работающий в автономно режиме, к нему по интерфейсу Lin подключена Астра-861. На индикаторах Астра-861 отображается состояние одного из 8 РПД. Сейчас эту информацию нужно продублировать на пульт. Возможна ли прямая работа Астра-РИ-М РПУ и Мираж-GSM-T4-02 без Астра-812? НПП Стелс сообщил что они лишь слушают обмен по интерфейсу Lin но работу без Астра-812 не проверяли. Отличается ли чем-то обмен Астра-812 - Астра-РИ-М РПУ и Астра-РИ-М РПУ - Астра-822?

Астра-РИ-М настройка реле.

Жаль, тогда слегка увеличи задержку на выход.

Астра-РИ-М настройка реле.

Здравствуйте.
Мне нужно настроить реле в РПУ. На первом реле включаю режим "Специальный" и вешаю события: "Тревога", "Вскрытие корпуса ИИ", "Вскрытие корпуса РПУ", "Потеря связи". На втором реле аналогично режим "Специальный", но событие только "Неисправность питания". С этим понятно.
Как правильно настроить чтобы реле размыкались на время нарушения, например размыкать второе реле пока не будет заменена батарея в датчике или первое реле должно быть нарушено пока не придёт сигнал о закрытие корпуса извещателя?

upd 19/02/2014
С временем нарушения реле вроде разобрался, выставил "Постоянно". А как уменьшить время восстановления датчика?

Астра-712/0 - пониженное питание 11,7В, Как повысить напряжение на выходе?

Если приток работает через GSM, то у него ток может достигать 1А. Это мои наблюдения по другим приборам с GSM модулем на борту. Второй момент это какие используются аккумуляторы? Сейчас под видом 7Ач часто можно встретить на 2Ач (внутри то пенопласт, то стекло для веса).

Астра 882 питание от Астра 712/0

У Астра-712/0 выходной ток до 1А, у Астра-882 потребление до 0.4А. Берите питание с выходных клемм +12Vout и Gnd, провод рекомендую использовать типа ШВВП 2*0.75. Если тока при передачи будет нехватать (в чём я лично сомневаюсь), то возьмите питание непосредственно с клемм аккумулятора, а Астра-712/0 будет в роли зарядного устройства.

Резервная копия Астра-РИ РПУ

Можно ли сделать резервную копию с Астра-РИ РПУ, что-бы не прописывать уже установленные РПД в новый РПУ?

Работа старый Астра-РИ-РПД и новый Астра-РИ-РПУ

Ответьте пожалуйста на такой вопрос:
Есть куча старых Астра-РИ-РПД (маленький корпус, на плате наклейка с надписью "RIRPD5") и есть Астра-РИ-РПУ (большой корпус на микросхеме наклейка с надписью "RI RPU 8 3"). Попробовал зарегистрировать РПД в память РПУ, вроде регистрация прошла нормально. Делаю постановку на РПД (ШС в норме), на Астра-861 загорается зелёный индикатор с цифрой "1". Делаю снятие, индикатор погасает. Делаю постановку, а затем сработку, на Астра-861 индикатор погасает, как будто я сделал снятие, то-есть тревога не проходит. И вот собственно вопрос, старые РПД можно заставить работать совместно с новыми РПУ и если можно, то что для этого нужно сделать?
Страницы: Пред. 1 2
Назад