Системы безопасности АСТРА

Дмитрий (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Радиоохрана дачного дома (вопрос по подключению и выбору оборудования)

Если я правильно понял, то схема подключения может быть такой:
Объект (извещатели --> РПУ Астра РИ-М в режиме ретранслятора "РТР")
Будка охранника (РПУ Астра РИ-М в режиме приемо-передающего устройста --> Астра-812 --> а далее GSM, Астра-816 и т.д.)
Или как-то по другому?
Где лучше ставить Астру-812: на объекте или на удаленном посту?

[QUOTE]Андрей Музыковский пишет:
Напиши свою электронку, я тебе инструкцию вышлю.[/QUOTE]

Спасибо Андрей! Все получил.

Если я правильно понял, то схема подключения может быть такой:
Объект (извещатели --> РПУ Астра РИ-М в режиме ретранслятора "РТР")
Будка охранника (РПУ Астра РИ-М в режиме приемо-передающего устройста --> Астра-812 --> а далее GSM, Астра-816 и т.д.)
Или как-то по другому?
Где лучше ставить Астру-812: на объекте или на удаленном посту?

galindm@mail.ru

Доброго всем дня! Я еще только начинающий, так что не ругайте сильно если что не так сформулирую. Суть вопроса: есть 2-х этажный дачный дом и его необходимо оборудовать радиосигнализацией с выводом в будку охранника (расстояние от дома до будки - 100 м). Кроме того надо учесть, что еще будет два дома и их тоже надо будет оборудовать радиосигнализацией с выводом к охраннику). С радиоизвещателями и их количеством уже определился 1-й этаж ("Астра-5131" - 8 шт., "Астра-3321" - 13 шт., "Астра-6131" - 5 шт., "Астра-421" - 8 шт.), 2-й этаж ("Астра-5131" - 5 шт., "Астра-3321" - 11 шт., "Астра-6131" - 5 шт., "Астра-421" - 6 шт.) Какое ППКОП выбрать и как все это реализовать. У меня есть небольшое понимание этого вопроса. Я думаю так, что все радиоизвещатели через РПД и РПУ зарегистрировать в "Астра-812". Не понимаю как именно это сделать? Вроде почитал, но... Также хотелось разделить ШС 1-го и 2-го этажа по отдельности и по логическим разделам типов «Охранный», «Пожарный», «Аварийный». Кто знает, помогите пожалуйста!
Страницы: 1
Назад