Системы безопасности АСТРА

Egor (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

882 не шлет смс

[QUOTE]Александр Галишников пишет:
Позиция производителя была понятна с самого начала) Не возражаете, если я Вас на нашем сайте и других ресурсах буду цитировать?)))[/QUOTE]
Мне фиолетово, это точно не ко мне.

882 не шлет смс

[QUOTE]Алексей Мандрюк пишет:
Ух, какая же забавная сказка про то, что на разных тарифных планах используются разные sim-карты, а на более дорогих используются "более лучшие" sim-карты[/QUOTE]
Вот я уже и в "Теко " работаю 8)
А Вы, кроме своей симки , другие видели , почему одна симка работает годами, а другая через 2 месяца "сдохнет". Возьмите симку распотрашите, может чего увидите :D . Нет у ОПСов поинтересуйтесь, может быть они Вас просветят http://habrahabr.ru/company/beeline/blog/133388/
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7dbc77fabe522617

882 не шлет смс

Ок, спасибо, вроде разобрались) Поедем, сделаем, а через полгода посмотрим что получится)))[/QUOTE]
Всё в единичном экземпляре?! Нравится кататься к собственнику надоедать? Беретё 882, телефончик в руки с безлимитным СМС и на практике всё пробуйте, отключаете , меняете , просите прошивку новую сделать, а не ногами здесь топать. Ваши проблемы и сами их решайте.

882 не шлет смс

.

882 не шлет смс

И новые уже не помещаются. Такая проблема есть на простых мобильниках - смс хранятся в памяти сим, которая достаточно быстро переполнятся и новые смс не приходят.[/QUOTE]
http://forum.mobile-review.com/showthread.php?13749-%CF%C5%D0%C5%CF%CE%CB%CD%C5%CD%C8%C5-%CF%C0%CC%DF%D2%C8-%D1%CC%D1-%D1%CE%CE%C1%D9%C5%CD%C8%C9
Из прочитанного следует попробовать варианты
1)Попробовать другого оператора и тариф ("проблема не совсем в аппарате,а в том как он видит разные симки- и с разными разные глюки:переставь сим в другой аппарат и посмотри сколько на самом деле там смс-ок.меньше всего проблем с дорогими картами которые используются как правило на контрактных планах с бон платой") (С)
2)У себя в телефоне нашёл такую настройку ("такие проблемы еще могут быть если срок хранения смс-ок большой установлен,ставь минимум он их сам удалит...") (С)

882 не шлет смс

Да понял я Вас, ещё с предыдущего поста. Чтобы не смотреть баланс пусть собственник симку в приборе со своей сделает в один договор или заведёт корпоративный постоплатный тариф. У всех операторов есть "личные кабинеты", где можно в реальном времени посмотреть всю информацию. Через какое количество СМС на симке прибора наступает переполнение?

882 не шлет смс

Вы используете 882 для охраны и ещё , чем -то сами управляете. В моём понятии у Вас охрана и 882 отсылает сообщения по СМС. Делайте только голос и проблемы нет.
У симок , особенно страдает этим Мегафон (закупит партию по дешёвке) есть определенный лимит звонков =65536, после которого симка перестаёт работать

882 не шлет смс

причина вышеописанной проблемы в переполнении памяти сим-карты[/QUOTE]
А поясните, что такое переполнение памяти симки? Существует проблема 2*16 у симок. Их после этого только менять. Или сразу брать у проверенного оператора нормальные. Если это из-за СМС, то сделайте голос, да и голос всегда надёжнее.

не включается сигналка и коммуникатор, астра 882 и астра 712

[QUOTE]Елена пишет:
После чего выключили питание 220, теперь на блоке горит только красная лампочка пит и больше ничего[/QUOTE]
Если прочитать инструкцию, индикатор "ПИТ" горит при отсуствии 220В и разряде АКБ ниже 11,5 В.

Еслтьли выносные антены для Астра 882?

Антенн дпя GSM есть различные от 1 до 13 Дб . Круговые и напраленные применяйте любые. Связь становится лучше однозначно в любых сложных помешениях. Меняйте сотового оператора, находите лучшего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Назад