Системы безопасности АСТРА

Egor (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Авто Взятие с Астра-812, Охрана для ленивых

Да я Вас сразу понял. Делайте задержку на 1 раздел Астры 812, кончается задержка, загорается внешний индикатор. Вы подносите ТМ на постановку другого прибора. Но вынос ТМ с точки зрение охраны не совсем правильное решение, лучше так не делать. Но если оставлять ТМ в охраняемой зоне, то проблем с совмещением задержек не избежать. Я повторюсь, уже предлагал , но режим в Астре 812 , когда в снятом состоянии реле "отхлопывают" состояние разделов очень востребован. Даже есть системы, где у приборов нет "тактики с открытой дверью"

Авто Взятие с Астра-812, Охрана для ленивых

Если Вы ,ставите под охрану ТМ с улицы когда задержка закончилась на Астре 812 , реле разве не замыкается?

Режим охраны день\ночь

Группируйте объёмники и периметр в разные разделы (всего 16) . Приписывайте разделы к разным реле и можно ставить под охрану , что хотите. Только на пульте должно быть два раздельных ключа

Помогите зарегистрировать РПУ РИ-М в Астра 812 М

Ночной техник у нас в "Охране " не ездит с ноутбуком. :)

К сожалению никак не могу заполучить расширитель радиоканальный "Струны " GSM c Астра РИ-М, чтобы протестировать.Но сразу возникает не удобство в использовании данного расширителя, работает только с РПУ Астрой РИ-М в автономном режиме, нельзя будет использовать Астру 812. При выходе из строя одного из датчиков, придется заново регистрировать все датчики в РПУ в ручную.У "Струны" тактика постановки с "закрытой дверью". Как быть ночью технику ? Да как я понял я смогу у себя на пульту видеть состояние всех датчиков . Но на месте с обслуживанием будет "труба". Поэтому пока вариант с отхлопыванием реле состояния разделов в снятом состоянии на Астре 822 самый лучший вариант, а контроль и регистрация за датчиками конечно через Астру 812

Проблема согласования двух система уже не первый раз возникает. Заморачиваться с задержками и различными последовательными постановками тупиковый вариант. Надо просто уже на заводе сделать "специальный" режим для Астра 812 и 812М, а также 822, при котором реле приборов в снятом состоянии отхлопывали состояния разделов . Думаю многие, Вам , сказали спасибо.

Астра712/2+РПД Астра РИ

712 и РПД соединение по линии

Астра712/2+РПД Астра РИ

Немного проще Астра 712/8---РПД РИ---РПУ РИ---Астра 812. Будете видеть все 8 шлейфов

Описание устройства не дает ответа

В Струне посылки 200 байт, основной оператор Билайн, выбрали из-за дешёвого посекундного голоса и возможности оптимизации GPRS, тарификация по 10 кб. ,не тарифицируемый трафик 5 кб. С начало всё прокатывало , сигнал GPRS не тарифицировался, потом стал ловится тестовый сигнал, но это устраивало трафик около 10 мб за месяц. Затем у них два месяца назад, поменялась маршрутизация и сказали, что у нас в области проблемы с GPRS, тарификация стала двойной и в 4 раза чаще, думаю просто рвется сессия . Трафик возрос в 8 раз, вовремя увидел , если нет , то с одной симки, где-то по 350 руб получилось бы, если не включать оптимизацию, то тарификация по 50 кб и денег в 5 раз больше, потом выясняется и в соседнем регионе такая же картина. После переговоров сразу предоставили безлимитный голос в договоре и безлимитный интернет, за 99руб. И сейчас с некоторых объектов идет такой трафик. Никак не могу найти систему, ни от района, ни от уровня сигнала, ни смена прошивки прибора на последнюю не помогло. Если не включать безлимит по GPRS, при 10 сек тесте, можно попасть на большие деньги по трафику.

Описание устройства не дает ответа

Сколько кб в одной посылке, какой тестовый период в Астре-Дозоре ставите, какой трафик по GPRS получается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Назад