Системы безопасности АСТРА

Vafin_Shamil (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: Пред. 1 2

Астра-Z-812М = Астра-Z-8945 исп.А + Астра-814?

Я понимаю должно в любом случае выглядеть так- Астра-Z-812М = Астра-Z-8945 исп.А + Астра-814+ ПК? Или возможно обойтись без ПК? С начала настроек и до ввода в эксплуатацию. А вот скриншоты из руководств о которых я писал выше
https://yadi.sk/i/n7Xf75fwdQCqh
https://yadi.sk/i/uHgG5ZludQCqj

Астра-Z-812М = Астра-Z-8945 исп.А + Астра-814?

Здравствуйте. Очень хотелось бы знать, как добиться полного управления системой из меню инженера через ПКУ Астра-814? В меню инженера отсутствует управление регистрацией радиоустройств, управление разделами, это как минимум. В руководстве на ПКУ Астра-814 дерево меню инженера соответствует действительности( т.е. то о чем я спрашивал -нет управления изменениями в радиоустройствах, разделах и т.п). В то время как в полном руководстве на систему Астра-Z-8945 дерево меню ПКУ описывается с теми же возможностями как в меню Астра-Z-812М (т.е. с возможностью регистрацией радиоустройств, добавление и удаление в разделах и т.п.).Каким образом добиться полного управления системой через ПКУ Астра-814?

Качество связи в диапазоне 2,4 – 2,4835 ГГц. Отзывы специалистов о работе радиоканала., Тема для отзывов инсталляторов о работе оборудования в диапазоне 2,4 – 2,4835 ГГц. Астра-Zитадель на базе ППКОП Астра-Z-8945

О, как! Если честно то про такие нюансы не в курсе был, наш банк использует только интел, по этому и не нарывались на такое.

Качество связи в диапазоне 2,4 – 2,4835 ГГц. Отзывы специалистов о работе радиоканала., Тема для отзывов инсталляторов о работе оборудования в диапазоне 2,4 – 2,4835 ГГц. Астра-Zитадель на базе ППКОП Астра-Z-8945

А кто говорит "без ретрансляторов"( наверное имелись ввиду маршрутизаторы"), без них ни как. А отзывы, какие вы хотите отзывы, система новая, работает на ура, люди просто пользуются и все. ;)

По ППКОП АстраZ-8945 могу сказать следующее, во первых не пожалели что приобрели систему на базе этого ППКОП, во вторых очень удобно, если кто сомневается то зря. По мелочам вопросы легко решить с тех.потдержкой. Интуитивно понятный интерфейс, много настроек по системе и извещателям, по надежности работы за пол года претензий нет, были кое какие недочеты, но на сегодня они исправлены. ;)

Надпись на экране пульта, Пульт Астра

[B]не хочу ругаться но придется пост создан в теме Астра Зитадель , следовательно и речь идет о его пульте [/B]

А и не надо ругаться, Алексей, вы меня не поняли и сразу эмоции, а я и говорил про Zитадель, к вашему сведению экран есть и у ППКОП Астра-Z-812M и у ППКОП Астра-Z-8945. Так то.

Надпись на экране пульта, Пульт Астра

Во первых не плохо бы узнать экран какого ППКОП? Во вторых похожая ситуация была у меня с АстраZ-812M, лечил так- вход в меню под инженером затем выход и вуаля надпись "Неготов" исчезла. При этом все извещатели и разделы были в норме. С чем связано не знаю, особо не напрягает.

Лазерный пульт, Вопрос по теме

Вопрос по брелку, при проверке нижней кнопкой пульта направив лазер на индикатор пожарного извещателя что должно произойти? Почему не происходит тревога? Как добиться тревоги без задымления?
Страницы: Пред. 1 2
Назад