Системы безопасности АСТРА

михаил (Автор тем)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Проблема с Астра-8 исп. РК

Проблема в том , что Астра-8 исп. РК не зашивается в память Астры-РИ-М РР. Первый раз датчик зашился как АК и при добавлении ИК ничего не получалось. После 100 попытки , удалил его и решил записать по новому и все больше он не зашился в память. Вчем может быть дело, в датчике ?

Помогите зарегистрировать РПУ РИ-М в Астра 812 М

Здравствуйте господа.
Требуеться срочная помощь. Не получаеться зарегистрировать РИ-М РПУ dv10_5 в Астра 812 М ev 1.8
На РПУ перемычки установленны следующим образом 1,2,9 и 11 одеты , остальные сняты. Все по инструкции. В астре 812 М все перемычки снять. Линия расширения подключена. В чем может быть дело ???

Помогите советом с Астра РПУ, как мне узнать код идентификатора Touch Memory ????

Здравствуйте.
Нуждаюсь в вашем совете. У меня на охране квартира построена на радиоканальной системе РИ-М. В ее составе РПУ А 821 , несколько датчиков А 5131 и 3 РПДК. Объектовый блок Барьер 6М. В инструкции написано , что в автономном режиме работы РПУ используется для организации дистанционного управления ППКОП по линии ТМ. При нажатии кнопки "Взятие" ("Снятие") на зарегистри-рованном брелоке РПДК:
– выдается код в формате вещественного идентификатора Touch Memory, если перемычка установлена на один штырь вилки F7;
Так вот вопрос , как мне узнать код идентификатора Touch Memory , т.к. мне необходимо занести его в память Барьера 6М .
Заранее благодарен.

проблема с Астра 822 !!!

Уважаемые форумчане !!!
У меня к вам вопрос ? Недавно монтировал охранную сигнализацию на базе Астра РИ-М. Запрограммировал датчики в РПУ и запрограммировал Астру 822 , после собрал всю систему для теста работоспособности и реакции реле на тревоги с датчиков. В результате с одного из многих датчиков тревога пришла на РПУ , а реле на Астре 822 не разомкнулось. Продолжил проверку дальше - все работает , кроме одного. Предположил , что сам забыл установить в превязке к реле галочку под номером этого датчика. Подключаю Астру 822 к компу , но она не подключается. Пробовал через две программы , менял шнур программирования , пробовал на разных компьютерах. Нигде подключиться не смог. Решил после собрать всю систему , но теперь астра 822 не реагирует. Что могло произойти , и что посоветуете сделать для исправления ситуации и реанимации Астры 822.
С уважением Михаил Коробейников.
Страницы: 1
Назад