Системы безопасности АСТРА

Тарас Бульба (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Астра-713

На днях попробую прибор стороннего производителя. Буду очень рад, если подойдёт. Кстати это подтвердит и возможность обратной замены.) Астровский USB-485 адаптер дешевле многих предлагаемых на рынке безопасности. А кЕтайский долго ждать(

Астра-713

Доброго времени суток, Товарищи!
Подскажите, существуют ли какие либо ограничения для подключения с целью смены ПО / изменения настроек Aстры-713 с помощью USB-RS-485 конвертеров других производителей?

Антенна к Астре-Дозору!, Прибор из упаковки не укомплектован антенной GSM.

Спасибо за ответ, и кстати, спасибо за оперативно предоставленную информацию по телефону!
Надпись "Dozor4gv2" под слотами для SIM-карт мне ничего не сообщила. Если бы я увидел "Dozor4gv2 v_4.2.1" или подобное, я бы понял).
Про паспорт, это я сгоряча.

До скорого!

Антенна к Астре-Дозору!, Прибор из упаковки не укомплектован антенной GSM.

Уважаемые разработчики!
Прибор распаковал, читаю инструкцию: В аппаратной версии 2 включение прибора без GSM антенны чревато поломкой радиотракта с одновременным лишением гарантии (приблизительно так).
1. Верчу открытый прибор в руках - нигде ничего о версии аппаратной платформы не сказано. Может встроенная есть?
2. В паспорте... В ПАСПОРТЕ!!! прибора!!! НИ ОДНОЙ ОТМЕТКИ!!! Паспорт составлен чисто формально, нет места для печатей ОТК, отметок продавца, версии встроенного ПО и др. Он просто изготовлен типографским способом без каких либо полей для информации, отличающей один экземпляр от другого. ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ ПАСПОРТ?!!
3. Антенны в комплекте нет.
4. Я не разбираюсь в типах ВЧ-разъёмов к GSM антеннам, я хочу, чтобы производитель указывал, какую антенну он рекомендует устанавливать в прибор для того, чтобы тот надёжно служил человеку.

Господа бизнесмены, привлекающие замечательных (я серьёзно) специалистов для разработки таких уникальных и нужных (без иронии!) приборов! Произведите чистку в рядах Отдела Документации (ваххабиты, не иначе там засели) и на сэкономленные средства купите нам болезным хороших и разных (самых дешёвых) антенн.

UPD: На задней стороне платы обнаружил непротравленную змейку встроенной антенны! Ура, прибор не версии 2
Такой вот обратный инжиниринг.

Жду ответа как соловей лета.
P.S.
Извините за каламбур
Страницы: 1
Назад