Системы безопасности АСТРА

Алексей Платонов (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Надпись на экране пульта, Пульт Астра

Роман спасибо за ответ попробую сменить ПО , началось все с того что я сменил по на версию 1.3
При смене ПО ранее сохраненная конфигурация не слетит ???

Роман еще , хотел спросить , периодически раз в 1- 1,5 месяца слетает программа в пульте висит надпись заставки , нажатие на кнопки не помогает , при выключении питания , и паузе в 3- 5 минут нажатия становятся адекватными , но РПП не видит ни одно устройство перезапись программы не помогает приходиться забивать все радиоустройства по новой в чем может быть дело ??

Роман, Спасибо за ответ все понятно , бутлоадер можно было и не расшифровывать ,

И еще вопросик когда появиться ПО настройки с поддержкой 64 бит , а то windows жалко сносить , да и виртуальный ХР MODE под семеркой иногда подтупливает

[QUOTE]Шамиль Вафин пишет:
Во первых не плохо бы узнать экран какого ППКОП? Во вторых похожая ситуация была у меня с АстраZ-812M, лечил так- вход в меню под инженером затем выход и вуаля надпись "Неготов" исчезла. При этом все извещатели и разделы были в норме. С чем связано не знаю, особо не напрягает.[/QUOTE]

не хочу ругаться но придется пост создан в теме Астра Зитадель , следовательно и речь идет о его пульте

Роман спасибо за совет разобрался :) у меня ИК висит прямо над пультом :D :D :D

Система сконфигурирована правильно , при закрытой крышке пульта и прочитаном архиве на экране надпись "Не готов "
что только не делал ничего не помогло , инструкцию читал не нашел в какую сторону копать
Страницы: 1
Назад