Системы безопасности АСТРА

Сергей Васько (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Ключи ТМ. Будет ли работать дубликат?

Добрый день!

В данном случае могу сказать, что прибор гарантированно работает только с ключами ТМ. Аналоги проверяли, работает/не работает в зависимости от производителя. а с универсальным ключом работать будет, если он намагничен кодом ТМ.

Астра 712 - питание от внешнего источника 12в

Евгений, можно запитать таким образом только приборы Астра-712/1 или Астра-712/2. Для этого подключите источник питания к клеммам Bat_Out и GND.

882. Не обновляется ПО прибора.

Антон, пожалуйста, уточните, что за прошивка сейчас на 882 и какую вы пытаетесь зашить (на видео не разглядел). И также каким шнуром шьете(982 или 983)?

Астра 882 зависает управление по СМС.

Евгений, прибор разрабатывался довольно давно, тогда еще не были приняты информационные СМС. К сожалению такая проблема не поддается решению, прошивка тут делу не поможет - нужно менять контроллер, а это уже новый прибор. Сейчас у нас есть новое оборудование на базе приборов серии Pro, Астра-GSM - рекомендую использовать его.

Astra 882, Не присылает смс

Уточните, пожалуйста, что за версия прошивки стоит на Астра-882. В конфиге я увидел прописанный номер СЦ СМС. Возможно новая сим карта другого оператора и поэтому СМС не удается отправить.

Также хочу отметить что многие смс сообщения содержат информацию, которую не может переработать наш коммуникатор. Подробнее об этом здесь: http://www.teko.biz/upload/rukovod/recommendation_GSM.pdf

А также в Вашем случае коммуникатор находится в расширенном режиме и в заводские настройки не сбрасывается. Поэтому звонить на симку с целью зарегистрировать номер – действие неправильно, нужно это делать с ПК с помощью программы Pconf-88x.

Вебинар Измерение и контроль температуры., Вебинар Измерение и контроль температуры.

Дмитрий, сейчас вебинары находятся на стадии подготовки к загрузке на Youtube. В ближайшее время будут выложены.

Управление по радиоканалу Астра-Y, Вопрос

Добрый день!

Различий довольно много:

1. У Астра-Y увеличена дальность до 10 км. (в прямой видимости с использованием антенн)
2. Астра-Y имеет двухсторонний радиоканал (это сейчас обязательно требование для пож сигнализации)
3. 2 встроенных шлейфа в УОО Астра-Y, против 1 шлейфа в РПД Астра-РИ
4. Наличие ПО для компьютера АРМ-Y, для мониторинга и настройки
5. Емкость 250 передатчиков, против 92 в Астра-РИ

И это не говоря о том, что система Астра-Y продолжает модернизироваться, в Астра-РИ модернизации не планируются.

Астра-Р совместно с Астра-ТМ

Добрый день.

Это функционирование системы не является нормальным. Возможно, это неисправность РПУ Астра-Р исп. ТМ. Для более точного понимания вопроса необходимо знать версии прошивок прибора.

Комплекс зданий.

Добрый день. Вообще, все это реализуемо на систем Астра-Zитадель. Единственный момент: сейчас у нас не существует такого АРМа, чтобы связать несколько централей вместе. Для этого можете воспользоваться сторонними системами, например УОП-4 GSM, производства Проксимы.

Пирон-5 и SWAN PIR, с чего начать?

Максим, вам нужна программа Pconf-R, скачать ее можно здесь:http://www.teko.biz/upload/po/pc/Pconf-R-v2_3-setup.zip
Настройка не сложная, по схеме подключения я могу подсказать, если вы пришлете мне адрес электронной почты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Назад