Системы безопасности АСТРА

Макса (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Астра 812, ППКОП в автономной схеме

[b]fzkuban,[/b]
1) ППКОП Приток-А вообще не рассматривал для модернизации, не думал что к нему есть GSM модуль.
2) В том то и дело, что рассматривал вариант без "системного администратора", пульта централизованной охраны.

[b]Сергей Васько,[/b]
Резюме задачи указано в первом сообщении. Зачем мне покупать Астра-812 Pro, если все мои старые датчики литеры 2 и к ней не подойдут. К Астра-812 Pro еще нужен модуль GSM отдельный.

Всем спасибо за ответы.
Купил прибор другого производителя со встроенным GSM модулем,к нему беспроводные датчики протечки. А всю старую "астру" подключил к его проводному входу.

Спасибо всем за ответы.
1) Астра-882 GSM нигде не нашел, остался последний вариант с Вашим фирменным магазином. Не понятно осталось по нему: возможно ли к нему в расширенном режиме подключить проводной контактный датчик? (больше воткнуть некуда, сейчас работает через Приток-А). Как все подключать в линию расширения, просто параллельно все (2*РПУ, 812 и 882) провода свести?
2) Заинтересовала новая система Security Hub, но нет официальной поддержки датчиков 361 и вот была бы возможность подцепить к нему как-то старое оборудование через Астра-812 (хоть в релейном режиме), взял бы не раздумывая. А так приходится изучать других производителей с GSM функцией и релейными входами под Астра 812.

Спасибо, понятнее, но не совсем.
Основная задача - получить систему с автономным оповещением по СМС с датчиков Астра 361.
Дополнительная задача - подключить к ней имеющуюся систему ППКОП Астра 812 + РПУ Астра РИ-М и датчики в лит. 2.
Понял, что если Астра 882 не найду нигде, то варианта остается 2:
1) Купить Астра 812 про (там вроде встроенное РПУ для датчиков 361, так?) + Астра GSM + датчики Астра 361 лит.1. Можно ли к ней потом добавить старое РПУ Астра РИ-М с кучей датчиков?
2) Купить готовую GSM систему с датчиками утечки воды другого производителя, а старую систему на Астре 812 выкинуть.

А если брать еще один РПУ к ППКОП Астра 812, то какую из ныне в свободно продающихся:
1) Астра-РИ РПД лит.3
2) Астра-713
Или только искать такую же как имеется - РПУ Астра-РИ-М.

Еще вопросик: Астра 361 выпускается только в литерах 1 и 3?
У меня все датчики литеры 2, что делать?

Понятно, еще не смог разобраться: поддерживает ли РПУ Астра-РИ-М датчик Астра 361 исп. РК

Спасибо за ответы. Теперь понятнее.
По поводу Астра 882: кроме нее ничего уже к 812 не подключить с GSM функцией, то есть если 882 не найду, то автономный комплект с СМС на мой телефон уже не сделать из моего набора?

Значит к 812 нужно проводами подключить 882 (если найду)?
А от Притока-А полезным будет только АКБ ?

Имеется в пользовании рабочая система: РПУ Астра-РИ-М, ППКОП Астра 812 и ППКОП Приток-А. Работает через центральный пульт охраны. Собственно в центральном пульте нужды давно нет, но есть желание использовать систему дальше.
Из Руководств к приборам и форума понял, что РПУ Астра-РИ-М можно подключить в автономном режиме с выходом на модуль GSM Астра 882.
1) Тогда получается Астра 812 мне не нужна? Или к 812 подключать 882 ?
2) Реально ли еще где купить Астра 882 ?
Страницы: 1
Назад