Системы безопасности АСТРА

Сергей (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Режим Память тревоги в РПД

Спасибо большое за подробную информацию, благодарю!

Спасибо за ответ! Перемычки, конечно же нет. Я так понял по литературе и практическим экспериментам, что режима память тревоги в РПД, работающем в режиме радиоудлинителя нет. Остаётся вопрос: как организовать выносную антенну на РПД? Какая длина провода нужна, или подойдёт стандартная GSM антенна 900/1800 мГц?

Спасибо за ответ! Но я не могу включить автономный режим, так как ШС это часть автомобильной сигнализации, которая управляется штатным брелоком и на её входах находятся датчики удара и объёмники во входных цепях. Поэтому алгоритм такой, что при возникновении нарушения периметра автомобильная сигнализация включает ревун и с ним реле, которое напрямую подключено к РПД, как к радиоудлинителю этого ШС. Алгоритм такой, что через 40 секунд реле обесточивается и сигнализация переходит в режим наблюдения. РПУ за это время выдаёт сигнал Тревога на CCU6225, которое по GSM каналу обзванивает необходимые номера телефонов. Если поставить РПД в автономный режим, то нужно придумывать, как изменять режимы Наблюдения и Охраны на РПД. Какие есть варианты? Реально в настоящее время до срабатывания РПУ проходит до 10-15 секунд. Объект имеет железный корпус и задержка объективна. В перспективе хочу вытащить антенну РПД За металлический контур объекта. Как рассчитать длину этой антенны, чтобы КСВ соблюсти тоже пока вопрос. Надеюсь на подробный ответ, спасибо!

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возник вопрос: Астра РПД в режиме радиоудлинителя, на ШС один геркон входной двери бани. В 30 метрах в доме стоит РПУ, выход реле подключён к CCU6225. При открытии двери срабатывает РПД, переходит в режим тревоги. Но если восстановить ШС за время 3-5 секунд, РПД переходит в режим Охрана и РПУ не успевает отрабатывать тревогу. Если шлейф нарушен больше 5 секунд, то РПУ уверенно передаёт тревогу в ППКОП CCU6225. Как включить режим Память тревоги в РПД секунд на 30-60? Спасибо!
Страницы: 1
Назад