Системы безопасности АСТРА

Михаил (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Память тревог в 822-ой, Как отключить

Я писал в первом сообщении для чего нужны кнопки. Не понял, объяснять не буду. Мне уже в поддержке сказали что и почему.

Очень плохо. А может разработчики что нибудь скажут

Мне надо что бы не кнопкой отключалось, а программно или перемычкой. Во многих датчиках есть перемычка память и если память события нужна ее включают, если нет, то выключают. Удобно. А тут геморой.

Хорошо, пусть будет на РПУ. Как его отключить, что бы клиент не попал в неловкую ситуацию и не ругал нас и вас за плохую сигнализацию.
И вообще зачем нужна эта Память тревог????

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можео отключить память тревог в РИМ-РПУ---822. Под охраной квартира. Выносной индикации нет, потому что когда сделали ремонт, потом подумали про безопастность. Сделали так что ставят и снимают с охраны брелком Астра. Подключена вся система к Мираж М8-03. Две кнопки(замок и открытый замок) генерируют два ключа для Мираж. Любой ключ(кнопка) может снять и поставить под охрану квартиру. И получается если человек снимет квартиру кнопкой "замок" то поставить будет проблематично. Надо ему догодаться и нажать сначала "открытый замок" а потом когда память тревог выключится то ставить под охрану.

Зачем нужна эта память тревог???? Можно ли ее как то отключить программно?
Страницы: 1
Назад