Системы безопасности АСТРА

TVN (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: Пред. 1 2

Вопрос по длине проводов между РПУ-РИ-М и ППКОП-812

В документации (Астра-812) сказано, что к системе по линии расширения (длиной до 200 м) можно много чего подключить. А какие есть ограничения к длине проводов между РПУ-РИ-М и ППКОП-812 по линии ТМ, и как далеко можно размещать сам считыватель от системы? Какими типами проводов это лучше делать?

РПД-РИ + РПУ-РИ

А этот ранний вариант РПУ-РИ-М версий cv9_x имеет такое же исполнение железа приемного модуля как и модифицированный или такое как у РПУ-РИ исполнение 02?

РПД-РИ + РПУ-РИ

СПАСИБО!!! Это я обязательно сделаю.
А может разжуёте еще один вопрос:
Есть еще один РПД-РИ (тоже с прошивкой RI-RPD-cv6_2) и РПУ-РИ-М (прошивка RIM-RPU-dv10_2). Хочется чтобы РПД-РИ работал в автономном режиме... а он хочет только в режиме РПУ-РИ-М и соответственно не работает возможность снять/поставить на охрану РПД с помощью потайной кнопки. Есть решение этой проблемы?
И еще вопрос - считыватели ТМ и ключи могут работать с РПД по прямому назначению без применения ППКОП?

РПД-РИ + РПУ-РИ

Про П7 я знаю... тут все сложнее... РПУ-РИ оказалось исполнение 02... в мануале написано что можно поменять прошивку... но зачем менять и на какую не сказано... и будет ли толк от этой замены для данного случая?
Это все что я знаю:
РПД Астра-РИ (прошивка RI-RPD-cv6_2)
РПУ-РПД (исполнение 02) на плате написано - rirpu v5

РПД-РИ + РПУ-РИ

Хочу заставить работать РПД-РИ с РПУ-РИ. Оба устройства в автономном режиме. Хочу ставить и снимать с охраны РПД кнопкой вместо ТМ. Вроде как РПД зарегистрировалось в РПУ. Но все работает не так как нужно. Такая схема как нибудь должна работать? Или без ППКОП тут не обойтись?
Страницы: Пред. 1 2
Назад