Системы безопасности АСТРА

TVN (Автор тем)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Помогите подружить Астра-РПУ-РИ-М и Астру-812

Давно имею рабочую схему охранки... часть которой сделана на базе Астра-РПУ-РИ-М + всевозможные датчики + контроллер CCU825.
Астра-812 и пара брелков Астра-РПДК валялись долгое время без дела. Сейчас захотел прикрутить и их. Но не тут то было.

[I][B]Что могу сказать: [/B][/I]
1.Сделал сброс 812 к заводским настройкам.
2.Удалил из РПУ все что там раньше было загеристрировано (на всякий случай).
3.Обновил прошивки РПУ и 812 до последних версий (на всякий случай).
4.Поставил перемычки в РПУ и 812 и соединил РПУ и 812 проводами как написано в START_Astra-RI-M_5steps.pdf
5.Заменил в 812 пароль инженера на свой.
6.Заменил в 812 пароль пользователя на свой.
7.Зарегистрировал РПУ в 812 (процесс проходит как написано в мануале).
8.Зарегистрировал РПД в 812 (для попробовать взял один датчик 5131... процесс проходит как написано в мануале).
9.Несколько раз для перехода 812 в рабочий режим (согласно инструкции START_Astra-RI-M_5steps.pdf) нажал на кнопку "C"

В итоге на экране 812 - надпись - [B]"НеГотов" [/B]
По красному светодиоду РПУ вижу, что там все в норме.
Куда копать дальше?

Вопрос по длине проводов между РПУ-РИ-М и ППКОП-812

В документации (Астра-812) сказано, что к системе по линии расширения (длиной до 200 м) можно много чего подключить. А какие есть ограничения к длине проводов между РПУ-РИ-М и ППКОП-812 по линии ТМ, и как далеко можно размещать сам считыватель от системы? Какими типами проводов это лучше делать?

РПУ-РИ (версия 02) и модуль 861

Имеем нормально работающую (спасибо большое teko) связку РПД-РИ (версия НЕ 02... не знаю как она правильно называется) и РПУ-РИ (версия к сожалению 02).
Теперь естественно хотелось бы иметь в этой системе много РПД-РИ... поэтому нужно приобретать модуль (сначала один) 861. Хотел для начала посмотреть инструкцию на этом сайте... их оказалось две... для старого 861 и нового 861.
Вопросы такие:
1. Обе версии модуля 861 подойдут для работы с РПУ-РИ (версии 02)?
2. Если подойдет новая версия модуля 861, тогда как заказать у продавца чтобы он не привез мне старую версию?
3. Как соединять новую версию модуля 861 с РПУ-РИ (версии 02)?
4. Будет ли система работать без ППКОП?

Что будет если вандал выломает светодиод

Что будет если вандал выломает внешний светодиод (например установленный в двери) подключенный к РПД-РИ по линии СО... (клеммы -LHT +LHT)... и произойдет короткое замыкание... Устройство РПД-РИ выйдет из строя? Может быть в эту цепь нужно ставить предохранитель? Или не обязательно?

РПД-РИ + РПУ-РИ

Хочу заставить работать РПД-РИ с РПУ-РИ. Оба устройства в автономном режиме. Хочу ставить и снимать с охраны РПД кнопкой вместо ТМ. Вроде как РПД зарегистрировалось в РПУ. Но все работает не так как нужно. Такая схема как нибудь должна работать? Или без ППКОП тут не обойтись?
Страницы: 1
Назад