Системы безопасности АСТРА

dkapotov (Все сообщения пользователя)

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Форум:
Дата создания: Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре
Тема:
Cooбщение:
Упорядочить:

Страницы: 1

Астра-812 Pro и модуль Астра-GSM. Невозможно нормально подключить антенну

Мне кажется, что количество слотов расширения относится к тем характеристикам, которые нужно явно указывать в описании на сайте, паспорте и т.д. Это как количество разных слотов на материнской плате. Я в общем далеко не впервые покупаю оборудование, но честно, не смог для себя быстро и однозначно определить необходимую конфигурацию модулей расширения. Объем документации для предварительного изучения слишком большой, все нюансы сразу не откладываются в памяти.

Астра-812 Pro и модуль Астра-GSM. Невозможно нормально подключить антенну

Имеется ПКПОП Астра-812 Pro и сменный модуль Астра-GSM. Антенный разъем на модуле сделан так, что при установке модуля в прибор невозможно нормально подключить антенный кабель. Ось разъема расположена строго по краю корпуса ПКПОП, соответственно для подключения кабеля надо либо с усилием устанавливать и закручивать заднюю крышку, либо вырезать на корпусе более блинную выемку, что очень хорошо видно на прилагаемых фото. Если разрезать корпус, потом прибор при неисправности невозможно будет сдать на обмен по гарантии. Нельзя было что ли при разработке нормально расположить разъем?!
Еще претензия по поводу описания Астры-821 Pro. В описании/руководстве ничего не сказано о количестве слотов для модулей расширения. В результате куплены два модуля - GSM и LAN, один из которых придется сдать, ввиду того что ПКПОП только оди слот расширения. В паспорте на Астру-812 Pro нет рисунка с клеммами на плате, понять перед покупкой конфигурацию невозможно.
[URL=https://yadi.sk/i/VV3ewTFQy5g7E]Foto1[/URL]
[URL=https://yadi.sk/i/8n0fTxhDy5g45]Foto2[/URL]

Ключи ТМ. Будет ли работать дубликат?

Попробую и отпишусь. Если будет работать - значит будет повод залатать дырку в безопасности.

[QUOTE]Сергей Васько пишет:
с универсальным ключом работать будет, если он намагничен кодом ТМ.[/QUOTE]

Я имел в виду несколько другое. В любом металлоремонте изготовят универсальный ключ, открывающий любой домофон. Я уж не знаю тонкости технологии, в чем там дело, но подумал, а не откроет ли такой ключ и сигнализацию?

Добрый день.
Хочу использовать в качестве идентификатора для Астры-812 Pro ребенку ключ ТМ от домофона. Вернее, точный тип ключа мне неизвестен, какая-то "таблетка". Можно ли изготовить копию такого ключа и будет ли она работать с сигнализацией? И будет ли работать так называемый "универсальный" ключ, который открывает все домофоны?

Руководство пользователя Астра-812 Pro

Добрый день.

Существует ли руководство пользователя Астра-812 Pro, в котором описываются назначения кнопок клавиатуры, порядок постановки-снятия на охрану/с охраны пользователем? На сайте есть паспорт, руководство по быстрому запуску, в которых есть информация о характеристиках и настройках инженером, но ничего нет для обычного пользователя. Также, не понятна разница между Пользователем, оператором, техником, ну то есть в ПКМ есть упоминание о том, что такие пользователи есть и нужны в определенных случаях, но вот в чем конкретная разница не указано.
Можно ли осуществлять постановку-снятие пользователем быстро, без блуждания по меню пульта?
Можно ли в Астре-812 Pro обеспечить параллельное управление с помощью СМС и через интернет с приложения для смартфона?
Можно ли осуществлять постановку-снятие нескольких разделов одновременно?

Астра-GSM. Как вставлять SIM-карты

Как вставлять в модуль SIM-карты? На слоте есть только стрелка, ну понятное дело контактами вниз, но какой стороной?! Ни размера, ни положения в паспорте нет. Судя по слоту целиком, но тогда модуль в ПКПОП не встает нормально. Почему нельзя нормально промаркировать все?
[URL=https://yadi.sk/i/oMho4VWjy5oni]Фото[/URL]
Страницы: 1
Назад